GBPUSD 1.27 : USDJPY 148.93 : USDCHF 0.88 :

Новости

Рекомендации НАУФОР для инвесторов, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации.

20.10.2022

Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения рекомендации НАУФОР для инвесторов, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации.

Материалы доступны по ссылке

подробнее свернуть

Изменен размер комиссии на покупку иностранной валюты

04.03.2022

Уважаемые клиенты!

 Уведомляем Вас, что с 04.03.2022 г. с 9:00 в соответствии с предписанием Банка России, комиссионное вознаграждение брокера ООО «ИК «Стандарт» при исполнении поручений клиентов – физических и юридических лиц на покупку на организованных торгах ПАО «Московская биржа ММВБ-РТС» иностранной валюты (долларов США, евро и фунтов стерлингов) устанавливается в размере 12% от суммы сделки, независимо от размера суммарного оборота сделки.

С 04.03.2022 вводится в действие новая редакция Тарифов на брокерское обслуживание ООО «ИК «Стандарт». Ознакомиться с Тарифами можно в разделе «Услуги брокера».

подробнее свернуть

Изменение размера комиссии на покупку иностранной валюты

03.03.2022

Уважаемые клиенты!

 Уведомляем Вас, что 03.03.2022 г. с 9:00 в соответствии с предписанием Банка России, комиссионное вознаграждение брокера ООО «ИК «Стандарт» на приобретение физическими лицами иностранной валюты (долларов США, евро и фунтов стерлингов) устанавливается в размере 30% от суммы сделки, независимо от размера суммарного оборота сделки.

03.03.2022 вводится в действие новая редакция Тарифов на брокерское обслуживание ООО «ИК «Стандарт». Ознакомиться с Тарифами можно в разделе «Услуги брокера».

подробнее свернуть

Банк России вводит ограничения

28.02.2022
Уважаемые клиенты!
 
Уведомляем Вас о том, что Банк России в связи со сложившейся кризисной ситуацией на финансовом рынке и в целях обеспечения защиты прав и законных интересов инвесторов на финансовых рынках с 28.02.2022 и до особого указания ввел ограничения:
- на операции по выставлению заявок на покупку иностранной валюты на торгах организаторов торговли, приводящие к возникновению (либо увеличению) в абсолютном выражении отрицательного значения плановой позиции по счету (счетам) клиента.
- на исполнение всех поручений клиентов – иностранных юридических и физических лиц на продажу ценных бумаг.
- на исполнение всех поручений клиентов – иностранных юридических и физических лиц по списанию ценных бумаг российских эмитентов со счетов депо, а также передачу выплат по ценным бумагам российских эмитентов иностранным физическим и юридическим лицам.
 
подробнее свернуть

Банк России вводит запрет коротких продаж на российском финансовом рынке

24.02.2022

Банк России вводит запрет коротких продаж на российском финансовом рынке:

http://www.cbr.ru/press/event/?id=12712

свернуть